День открытых дверей «Профессионалитет – мой способ стать лучшим»

21 октября 2023 года в рамках проведения всероссийского Единого дня открытых дверей ФП «Професионалитет» на базе ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум»  прошёл День открытых дверей «Профессионалитет – мой способ стать лучшим».

В профориентационном мероприятии приняли участие учащиеся школ Северного округа, их родители и педагоги. Гости посетили музей техникума, поучаствовали в профессиональных пробах и мастер-классах.

Участники мероприятия узнали о   профессиях и специальностях, которые можно получить в нашем учреждении. Студенты и преподаватели техникума познакомили  будущих абитуриентов  на профессиональных пробах со специальностями: «Ветеринария», «Кинология», «Преподавание в начальных классах», «Правоохранительная деятельность» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

День открытых дверей «Профессионалитет – мой способ стать лучшим» оставил  у школьников и их родителей много положительных эмоций.

Слова благодарности от участников мероприятия стали лучшей наградой для наших преподавателей и студентов, которые организовали и провели данное мероприятие.

           

                                       

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *